03 March 2016

To do list на весну | Список дел на весну

Мой список дел на эту весну.


1. Уборка гардероба
Перебрать всю одежду - убрать всё зимнее и подготовить список покупок на летнюю распродажу. Припомните, может купальник уже выцвел или любимый зонтик сломался во время последней бури. Всё ли готово к новому сезону?


2. Вернуть форму после зимы
Пару сантиметров с боков незаметны под свитером, но ведь скоро уже сезон топиков и коротких платьев. Готовь сани летом или зимние лишние килограммы быстро не исчезнут.

 
3. Свежие цветы
Даже если зима  всё ещё буквально на вашем пороге в виде сугроба, когда на дворе уже середина марта, растопите холода свежим букетом. Яркие живые цветы поднимают настроение на все двести.


4. Здоровое питание
Реорганизация полезна не только дому, но и телу. Не откажите себе в клубничке с грядок в заместо бутерброда на завтрак. Овощные салаты и фрукты - то что нужно, чтобы почувствовать себя в тонусе и обновленным.


5. Блины, яйца и другие прелести
Весенние месяца полны приятными и вкусными праздниками. Планируйте их заранее, чтобы провести в лучших традициях. Давно хотели попробовать американские панкейки или основательно разукрасить яйца на пасху? Самое время попробовать, и не откладывайте на следующий год.


 6. Расширять досуг
Чем теплее становится, тем больше альтернатив, чем заняться в свободное время, кроме как смотреть кино дома. Запросто можно арендовать велосипед или ролики и покататься по паркам города. Может вы когда-нибудь задумывались попробовать научиться кататься на скейте или йоге? Why not?


7. Бороться с весенней хандрой
Мама всегда заставляла пить меня витаминки в это время года - помогает не заболеть и наполняет нужными веществами для поддержания энергии. Также помочь может всё что угодно: сделайте кормушку для птиц, пустите кораблик в ручье, смело пройдите по всем лужам в резиновых сапогах, наденьте самый яркий шарф, найдите пятилистник на сирени, задумайтесь куда хотели бы поехать летом или обновить парфюм.


Счастливой весны


2 comments:

  1. отличный список на весну! в принципе, стараюсь делать всё то, что ты как раз написала. особенно регулярное посещение тренажёрного зала!

    прекрасной тебе весны :)

    http://mariayanchilina.blogspot.com.by/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Молодец :) Я вот работаю над пунктом здорового питания))

      Delete