24 January 2016

Отзыв на фильм "Стажёр" (2015)

Невероятно добрый, стильный, не стандартный фильм о карьере, любви и мудрости старшего поколения.

Честно говоря, когда я увидела плакат к фильму, я была уверена, что стажёра будет играть Энн Хэтэуэй. Оказалось всё совсем наоборот: в качестве нового сотрудника в модную компанию принимают 70-летнего дедушку в исполнении Роберт Де Ниро (не могу представить старичка милее!).

Она молодая владелица собственной компании (что невероятно заряжает тебя энергией и творческой мыслью для создания собственного бизнеса). У неё свои проблемы середины тридцатилетия, а он устраивается к ней на работу по социальной кампании занятости одиноких старичков (какая оригинальная мысль разнообразить жизнь одиноких пожилых людей!). Больше я ничего говорить не буду, дабы не испортить вам ваши собственные впечатления.

Если вам хочется посмотреть что-то, от чего становится тепло на душе, этот фильм идеально подходит. Я получила от него огромное удовольствие от прекрасной игры актеров, необычного сюжета, не глупых(!) американских шуток, стильных нарядов, зарядилась мотивацией на создание собственного бизнеса и просто прекрасно провела эти 2 часа.

3 comments:

  1. Мне очень понравился Роберт Де Ниро в таком образе, но вот сам фильм в общем не произвел особого впечатления:(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Роберт де Ниро там просто милашка)

      Delete
    2. Де Ниро великолепен, но фильм мне понравился тоже, хотя были затянутые моменты)

      Delete